J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интервью SuG о школьной жизни и взрослении

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aсchan Admin

Aсchan Admin


Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ

Интервью SuG о школьной жизни и взрослении Empty
СообщениеТема: Интервью SuG о школьной жизни и взрослении   Интервью SuG о школьной жизни и взрослении EmptyЧт Фев 23, 2012 7:04 pm

Школа.

Вы все прошли через школьную жизнь. Как это было?
MITSURU: Я играл в баскетбольной команде!
yuji: Лжец (Смеется).
MITSURU: Это действительно было! Я был центровым. (Смеется)
Takeru: Я тоже был в баскетбольной команде.
Chiyu: Я играл в волейбольной команде в статусе разводящего (*спортивный термин) на протяжении 3-х лет. Вообще-то я должен был стать капитаном команды. (Смеется)
Takeru: Действительно? (Смеется)
Chiyu: Возможно не имел бы конкурентов.
MITSURU: Что касается меня, то фактически, я был там (*в команде) около года, а потом ушел.
Chiyu: Я так и думал (Смеется).
Takeru: Наша команда была очень конкурентоспособна по отношению к другим! Мы входили в восьмерку лучших!
yuji: Ох, внушительно!
Takeru: Мы были хороши.. не то что великолепны. Ездили по другим школам на соревнования, представляя интересы своей школы (Смеется).
yuji: Я был участником музыкального клуба.
masato: А я состоял в иду-пораньше-домой клубе (Смеется). Я не был хорош в каком-либо виде спорта, поэтому всегда рано возвращался домой. Вообще-то жить таким образом было не очень приятно. Факт в том, что это действительно было достаточно болезненно.

Как проходили ваши занятия?
MITSURU: В мой первый год в колледже, я упустил около 10-и возможностей для создания группы и музыки.
yuji: Я просто позволял вещам происходить соответственно ритму жизни. Я действительно не очень серьезен в этом плане. (*Учебы?)
masato: Если вы рассуждаете по результатам – я был по большей части среди первых. (*об успеваемости, судя по всему)
Takeru: Я понял. Так, если там было около 200 человек, ты возможно был среди первых 60, правильно?
masato: Да. Я бы преуспел в занятиях (*как уроки), которые мне нравились. Если бы мне не нравились эти занятия, я вообще не был бы способен заниматься.
Chiyu: Я гораздо лучше, когда нахожусь не рядом с учебниками. Давайте-ка не будем продолжать разговор о тех пяти предметах, которые вы изучаете в школе (Смеется)

Если бы.. если бы вы не стали..



Представьте, что вы не стали музыкантами. Чем вы занимаетесь?
MITSURU: Меня всегда привлекал космос. Я бы, наверное, стал работать в НАСА. Но вероятно это было бы нелегко, так как каждый кто там работает должен быть действительно хорош в плане обучения.
masato: Косметологом. Я мог бы изучать все различные техники и применять их к себе. (Смеется)
Chiyu: Дрессировщиком. Я мечтаю об этом начиная с начальной школы. Я действительно испытываю ощущения радости, посещая аквапарк. (*Нет такого слова. Это не аквапарк с горками. Только водные животные, но я не помню как это будет на Русском)
yuji: Я думал об этом начиная с предшкольных лет (Смеется)! Быть ПОРТНЫМ!
Takeru: Я бы хотел быть писателем, но возможно это просто мечта. Так как мы сейчас находимся в реальном мире, я бы хотел выразить все лучшее во мне как музыкант.

Что насчет других карьер?
Chiyu: (*дословно – человек выдающий зарплату).
Takeru: Ты действительно не похож на такого человека (Смеется), другое дело yuji..
Chiyu: Что на счет masato-kun?
masato: Что я получу занимаясь этим!?
Chiyu: Возможно было бы неплохо быть страховщиком.
Takeru: Думаю мы бы прекратили разговаривать об этом, но ты все же решил сказать что-то на эту тему (Смеется).
masato: Достаточно, давайте двигаться дальше.
yuji: Но мне кажется, что, имея такое лицо как у Такеру, возможно это не позволило бы тебе иметь нормальную работу как у других людей (Смеется).
Chiyu: Мне интересно чем бы ты занимался..?

Взросление. Становясь взрослее..



Как бы вы себя чувствовали, будь чуть взрослее чем сейчас?
Takeru: Я бы чувствовал себя хорошо, потому что (*в этом случае) ты можешь пить не как ребенок.
masato: Как на счет еды? Давайте оставим тему алкоголя (Смеется)
Takeru: Тогда.. как на счет барбекю и других поджарках?
Chiyu: (*Подобные темы) немедленно вызываю во мне желание съесть Sukiyaki (Смеется)!
Takeru: Слушай, точно ребенок! (Смеется)
Chiyu: Тогда я приберегу это для Нового Года, так это прейдет вместе с праздником. (*Мысли о еде? Я не поняла ;D)
Каждый: Ты все не перестал вести себя как ребенок (Смех)
MITSURU: Когда мне было 16-ть лет я хотел убежать из дома.
yuji: Я тоже об этом задумывался.
Takeru: Много детей возможно задумываются о чем то подобном. Однажды я подрался с мамой и думал о побеге из дома. Но задумавшись о последствиях, я осознал, что это могло бы быть очень рискованно.
MITSURU: После того как я выслушал свою маму, я понял многое и принял ее позицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью SuG о школьной жизни и взрослении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с Yuuki из Jinkaku Radio
» Интервью SuG на V-Rock festival 2011
» Интервью Гакта Episode.0
» Спец-интервью с Такеру
» Добро пожаловать на ××× PARTY.. Интервью SuG

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Интервью групп-
Перейти: