J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Dolly............

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

Dolly............ Empty
СообщениеТема: Dolly............   Dolly............ EmptyСб Фев 25, 2012 5:51 pm

Dolly............ 1301056879_2216-a
Хвастаясь балансом звучания гитар, а также своим темным и разнообразным ощущением музыкального стиля, visual-kei группа Dolly привлекает внимание своим тщательно разработанным сказочным образом: ярким, но в то же время искаженным. Несмотря на то, что это новая группа, она состоит из опытных музыкантов, которые отточили свое мастерство в таких командах, как Clover и Luecie.

БИОГРАФИЯ:


Сформированная в 2005 году изначально группа состояла из четырех человек: гитаристов Masa и Yuina, басиста Hachi (все ex-Luecie) и вокалиста Mitsu. Takashi (ex-Plastic Tree) присоединился к Dolly в качестве ударника, но вскоре был заменен tsuguki (ex-Clover).

На музыкальную сцену группа вступила в 2005 году, выпустив DVD Screen of Indoors, что не характерно для начинающих музыкантов. В этот DVD вошел музыкальный клип и живое выступление на Strawberry on the Scalp. Группа продолжила выпускать DVD с синглами, основанными на важности visual стиля в их работе.

2006 год ознаменовался выходом трех синглов, одним из которых стала первая часть трилогии "Tricolore Opera", и мини-альбома Cynical Closet, основанном на концепции «книжки с картинками». В следующем году группа выпустила еще три сингла: Tricolore Opera Suidai Paretto, Tricolora Opera Shinshoku Rozetta, Karumezon и их первый полноценный альбом jewel’s dRIP.

В 2008 году Dolly дали понять, что не собираются сбавлять темп. В феврале вышел сингл Closet Letter. В следующем месяце, на их одиночном концерте в Shibuya O-East, состоялся релиз ограниченной версии их нового сингла Hana uta. В мае Dolly объехали с концертами всю Японию, а 25 июня состоялся релиз сингла JULIET.

4 февраля 2009 года вышел в свет сингл «Toki no ressha», который был доступен в двух разных версиях. Регулярная версия включала в себя дополнительный трек, ограниченная – диск с клипом на заглавную песню сингла. Релиз был выпущен при участии двух известных музыкантов - DIE (Д.А.Й. - hide with Spread Beaver) и RITSU (Ритсу - THE STALIN). Кроме того, в тот же самый день коллектив предложил вниманию фанатов сборник клипов на DVD «Sai Collect Picture». В середине февраля стартовал национальный тур Dolly, в рамках которого были даны концерты в Nagoya ell. FITS ALL, KYOTO MUSE, OSAKA MUSE, Koriyama Culb #9 и club FLEEZ.

Отличные новости для поклонников Dolly! Visual kei группа анонсировала два релиза и собирается организовать новый тур.

В этом году (201) Dolly будут праздновать свой 5-летний юбилей сентябрьским туром CAPSULE. В это же время группа выпустит второй, одноимённый с туром, альбом. Помимо обычного издания, куда войдёт бонусный трек, будет выпущено две CD+DVD версии.

Но это ещё не всё: 21-го июля свет увидит новый сингл Dolly GOTHIC PARTY. К сожалению, более подробная информация об этом релизе пока что недоступна.

В марте 2011 года visual kei группа Dolly порадует поклонников релизом двух синглов. Один будет придерживаться концепта "звёзды", а второй - "луны".

2-го марта выйдет первый диск - Ryuusei -Shooting Star-. В продаже он появится ограниченным тиражом. Релиз второго диска, макси-сингла Moonlight disco, состоится 30-го марта. В него войдет три песни и бонусный DVD с клипом на Moonlight disco.

Помимо этого, в марте Dolly собираются организовать сольный тур, который закончится в Сибуя 9-го апреля 2011 года.

Поклонники с нетерпением ждут новых работ и выступлений этой молодой, но креативной группы!

Mitsu (Митсу) (вокал)
Дата рождения: 6 августа
Группа крови: А

Masa (Маса) (гитара)
Дата рождения: 10 мая
Группа крови: О
Предыдущая группа: SIN, Eden, Lued Vecuirn, cynicall, Nezire, puchishokkusupeesu, Luecie

Hachi (Хачи) (бас)
Прежнее имя: Haduki
Дата рождения: 2 августа
Группа крови: А
Предыдущая группа: De'sert, Nezire, puchishokkusupeesu, Luecie

tsuguki (Цугуки) (ударные)
Дата рождения: 3 апреля
Группа крови: А
Предыдущая группа: [bleiz], Clover
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
Dolly............
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: