J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Канон Вакешима

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aсchan Admin

Aсchan Admin


Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ

Канон Вакешима Empty
СообщениеТема: Канон Вакешима   Канон Вакешима EmptyВс Фев 26, 2012 6:33 pm

Kanon Wakeshima, талантливая вокалистка и виолончелистка, родилась 3 июля 1988. Ее родители, очень любящие музыку, дали девочке имя, происходящее от музыкального термина "canon", и пишется оно иероглифами как "звук цветов".
С раннего детства Kanon стали приобщать к музыке. Уже в три года ей в руки дали виолончель. И это принесло свои плоды. В средней школе она сформировала виолончельный дуэт, начиная таким образом совершать наиболее весомые шаги по дороге мира музыки, и в 15 лет уже играла на виолончели в классическом ансамбле. В то же время она увлеклась музыкой в стиле j-pop и начала петь. Вскоре Kanon стала писать собственные песни, чувствуя себя увереннее с виолончелью,чем с клавишными, и часто используя ее для аккомпанемента. В 16 лет она впервые выступила на публику на школьном фестивале.
Используя музыку как источник самовыражения, Kanon в 2007 году прошла прослушивание, устраиваемое Sony Music Entertainment, и в качестве одной из финалисток заключила контракт с дочерней фирмой Sony - DefSTAR Records.
Вскоре молодая исполнительница привлекла внимание любителя классической музыки Mana (Moi dix Mois, экс-Malice Mizer ).Он был заинтригован не только тем фактом, что девушка играет на виолончели и поет, но и ее взрослой, но не лишенной детской непосредственности, личностью, и решил стать ее продюсером, а так же исполнять роль композитора. Kanon же продолжает писать тексты песен.У нее есть две виолончели: обычная - Yaeharu-kun и красная - Nanachie-chan.Дебютный сингл Kanon still doll, появился в мае 2008 года.Голос Kanon, мелодичный и чистый, порой может звучать мощно истрастно. Ее легко запоминающиеся, слегка меланхоличные композиции наполнены помимо виолончели звуками и других классических музыкальных инструментов, таких как скрипка, в легкой электронной обработке.Kanon также является талантливой художницей, ее рисунки можно увидеть на официальном сайте исполнительницы - http://www.kanonweb.jp/ . В основном это изображения девушек или кошек в фантастических антуражах, навеянных сказками, такими как "Алиса в стране чудес", но в то же время отражающими мировоззрение самой исполнительницы.

Канон Вакешима Kanon_wakeshima
Канон Вакешима KanonWakeshimaRed_300w
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канон Вакешима
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Pop-
Перейти: