J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Eat You Alive

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

Eat You Alive Empty
СообщениеТема: Eat You Alive   Eat You Alive EmptyПн Фев 27, 2012 12:51 pm

Eat You Alive 1295369700_eat_you_alive_1
EAT YOU ALIVE яркие представители метала в visual kei. Их агрессивное, грубоватое звучание, полное контрастных переходов и диссонансов, вкупе с необычным голосом вокалиста, сильно отличается от массы современных исполнителей и скорее напоминает звучание старых групп. Однако в репертуаре группы кроме тяжёлых, громких песен есть и мелодичные баллады с трогательными текстами.

Из-за своего тяжёлого звучания, группа не всем приходится по вкусу, однако за недолгое время существования они смогли собрать вокруг себя довольно крупный круг фанатов, особенно в своём родном городе Нагоя.

Группа EAT YOU ALIVE начала своё существование под именем MaveRick в феврале 2006 года. В состав группы вошли участники недавно распавшихся групп – вокалист Kray, басист Kenzi(ex-GRIND ), гитарист 696 (произносится Mukuro, ex-HATED) и ударник довольно известной нагойской группы KeiL, Makoto. Через месяц группа выступила с первым концертом в ell FITS ALL в Нагое.

В апреле группа выпустила свой первый сингл The light of Destruction and The darkness is Behind, который продавался лишь на концертах, но несмотря на это, в скором времени был распродан. Также одна песня MaveRick вышла на сборнике Nagoya Band Catalogue 2006, который каждый год включает в себя произведения самых талантливый групп этого города. После нескольких концертов в Нагое, группа начала выступать и в других городах Японии, а в октябре дала свой первый сольный концерт, вход на который был бесплатным.

В ноябре под лейблом enter brain вышел первый полный альбом группы a counter feit heart and my true intentions MOSQUITO, который принёс им известность, как на родине, так и заграницей. В начале 2007 года группа выступила с полноценным сольным концертом, а позже отправилась в длинный тур с другими группами, такими как Sel'm, meth. и Scar.. В июле группа выпустила свой первый макси-сингл Silent Death, после чего продолжила регулярно выступать с концертами.

На своём официальном сайте группа объявила о планах на выпуск нового сингла весной 2008 года. Однако вместо этого в мае появились новости другого плана – в июне MaveRick должны выступить со своим последним концертом. Однако их место под лейблом enter brain займёт группа EAT YOU ALIVE, в состав которой войдут те же участники Kenzi и Makoto, а также Kray и 696 под новыми сценическими именами Hiro и Ryouhei. Первый макси-сингл EAT YOU ALIVE под названием JENNIFER/Hanamizuki выйдет в продажу через десять дней после последнего концерта MaveRick.

Emo visual kei группа EAT YOU ALIVE, недавно заинтриговавшая поклонников известием о присоединении пятого участника, добавила несколько новостей на своём официальном сайте.

Во-первых, наконец, раскрыта личность второго гитариста - это Shoya, ранее игравший в Juliette.

Во-вторых, 22-го декабря группа выпустит новый сингл. THE REASON порадует поклонников двумя песнями и станет четвёртым официальным релизом EAT YOU ALIVE в этом году, это не считая акустической версии Hanamizuki, распространяемой на втором сольном концерте.

Помимо этого ребята сообщили, что 29-го мая собираются отыграть третье сольное выступление на сцене Nagoya ell. FITS ALL. Стоит отметить, что этот зал считается довольно большим для инди visual kei коллективов в префектуре Нагойя.

Emo visual kei группа EAT YOU ALIVE, недавно заинтриговавшая поклонников известием о присоединении пятого участника, добавила несколько новостей на своём официальном сайте. Во-первых, наконец, раскрыта личность второго гитариста - это Shoya, ранее игравший в Juliette. Во-вторых, 22-го декабря группа выпустит новый сингл. THE REASON порадует поклонников двумя песнями и станет четвёртым официальным релизом EAT YOU ALIVE в этом году, это не считая акустической версии Hanamizuki, распространяемой на втором сольном концерте. Помимо этого ребята сообщили, что 29-го мая собираются отыграть третье сольное выступление на сцене Nagoya ell. FITS ALL. Стоит отметить, что этот зал считается довольно большим для инди visual kei коллективов в префектуре Нагойя.

Осенью EAT YOU ALIVE пополнили свой состав вторым гитаристом Shoya и уже к декабрю записали с ним первый сингл. С 27 апреля во всех магазинах LIKE AN EDISON, Jishuban Club, Brand-X, Pure Sound и Closet child будет доступен их новый макси-сингл DARK IN THE NIGHT с тремя новыми песнями. В остальных музыкальных магазинах Японии диск появится 11 мая. Кроме того, для всех поклонников коллектива проводится следующая акция: если вы посетите какое-либо мероприятие, где выступают EAT YOU ALIVE, и скажете, что пришли для того, чтобы увидеть именно их, в подарок вы получите диск с записью двух или трех песен с предыдущего концерта группы.

Состав:

Hiro (Хиро)
Место в группе: вокал
Прежнее имя: Kray
Дата рождения: 1 ноября
Место рождения: Нагойя
Группа крови: АВ
Предыдущая группа: GRIND

Ryouhei (Рехей)
Место в группе: гитара
Прежнее имя: Mukuro
Дата рождения: 14 октября
Место рождения: Нагойя
Группа крови: О
Предыдущая группа: HATED

Kenzi (Кензи)
Место в группе: бас
Дата рождения: 31 марта
Место рождения: Гифу
Группа крови: А
Предыдущая группа: GRIND

Makoto(Макото)
Место в группе: барабанщик
Дата рождения: 9 апреля
Место рождения: Нагойя
Группа крови: О
Предыдущая группа: KeiL


ДИСКОГРАФИЯ:


Album

a counter feit heart and my true intentions MOSQUITO - 01.11.2006

Maxi-single

SILENT DEATH - 18.07.2007
JENNIFER/Hanamizuki - 18.06.2008
Coke in a vein - 27.01.2010
Missing you/Akatsuki - 19.05.2010
REVIVE - 18.08.2010
DARK IN THE NIGHT - 27.04.2011

Single

ATROCITY AND BLUE - 26.08.2009 /ADULT CHILDREN OF ALCOHOLICS - 26.08.2009
THE REASON - 22.12.2010


Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
Eat You Alive
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Gackt Stay The Ride Alive

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: