J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Heidi...........

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

Heidi........... Empty
СообщениеТема: Heidi...........   Heidi........... EmptyПн Фев 27, 2012 3:39 pm

Heidi........... 57962271
Песни heidi. - это и тяжелый рок, и очень оптимистичные, радостные песни, но звучание каждой новой композиции уникально. Обычно их характеризуют как angura-kei группу, сравнивая с Kalimero, MUCC и даже Plastic Tree. С момента первого релиза в 2006 году их популярность продолжает расти, и весьма вероятно, что скоро их будет знать каждый.

heidi. (читается как haiji) - это visual kei инди группа, которая начала свою деятельность с нескольких секретных концертов в пригороде Токио в начале февраля 2006 года. Участники: Yoshihiko (ex-Sics) - вокал, Nao (ex-Kalimero) - гитара, Kousuke (ex-Kalimero) - бас и Kiri (ex-kannivalism, ex-poroli, ex-Unzu) - ударные. Первый сольный концерт heidi. и официальная дата формирования группы пришлись на 3 июня и состоялись в Ikebukuro CYBER. Это был бесплатный концерт, который назывался birth・day, он то и дал группе возможность показать своим поклонникам, из чего сделана группа: они заработали популярность, которую заслуживали. Их первый сингл yuuyake to kodomo/maria продавался на этом выступлении.

Их первый мини-альбом был быстро раскуплен, несмотря на то, что группа недавно сформировалась.

Весь график heidi. на 2006 год был забит концертами и турами, включая выступления с такими группами, как Jully и gechena, но, однако, это не помешало им выпустить новый материал. Две песни вошли в сборники Shock Edge 2006 и SHOCKWAVE CD Edition 6. 15 ноября вышел их второй сингл Clover. Он достиг 11ого места в чарте Oricon Indies sales.

В феврале 2007 года две песни группы вошли в сборник альбома CANNONBALL vol.3. Несколько дней спустя состоялся второй выпуск doukoku.

Месяц спустя они объявили о том, что их первый полноценный альбом kasou выйдет 25ого апреля. Это был первый релиз группы под их новым рекорд-лейблом 0 market. Группа была занята туром Uzu no soto с конца апреля до середины мая. Они отыграли в восьми разных городах по всей Японии, один из них, проходивший в CLUB CITTA 2 мая, был в честь памяти hide.

24 июня группа выпустила новый сингл под названием Natsu ichizu. 6 октября heidi. приняли участие в совместном концерте с такими группами, как lynch., Girugamesh, Jully и Billy, организаторами которого являлись star child/Zy. 24 октября вышел сингл Synchro/Hyururi.

Новый год группа начала с релиза нового сингла, 14 февраля в двух версиях (CD и CD+DVD)вышел Remu. Выход нового альбома Innocence был запланирован на 23 апреля. 4ого мая группа выступила на концерте, посвященному hide.

5-го ноября в свет вышел новый сингл heidi. под названием Orange drama, который занял 1ое место в чарте Oricon!

heidi. 23 сентября выпустили свой третий полный альбом под названием Panorama. На диск вошло 11 песен, включая синглы Orange Drama и Tsubasa и популярные композиции Hello! и Heaven. Ограниченное издание появилось с DVD, на котором были клипы наTsubasa и Hello!.

Затем, в октябре, группа отправилась в новый сольный тур по стране, названный heidi. Live Tour2009 Panorama. Всего состоялось 22 выступления, первое из которых прошло 4 октября в Osaka BIG CAT, а закончилось на сцене Shibuya C.C. Lemon Hall 12 декабря.
10-го марта рок-группа heidi. представила публике новый релиз: CD+DVD с материалом прошлогоднего тура Live Tour 2009 Panorama.

Как можно предположить из названия Live Tour 2009 [Panorama] @ Shibuya C.C.Lemon Hall, на дисках были представлены записи выступления в Shibuya C.C.Lemon Hall от 29-го декабря. На CD вошли песни, исполненные на концерте, тогда как на DVD соответственно содержались видеотреки. В релиз также включен буклет.
26-го мая с выходом сингла yokan новоиспеченные подопечные Geneon Universal Entertainment heidi. дебютировали в статусе мейджер.

Свою музыкальную деятельность heidi. начали в 2006 году лайвом birth-day в Ikebukuro Cyber. Как подопечные индис лейбла O Market они выпустили довольно много релизов, среди которых их альбом с аудиозаписью концерта Live Tour 2009 [Panorama] @ Shibuya C.C.Lemon Hall.

Сингл поступит в продажу в двух версиях: обычной и ограниченной. Ограниченное издание включало DVD с клипом на песню yokan. К каждому изданию в качестве бонуса прилагалась поздравительная открытка. Заглавная композиция также была использована в качестве эндинга к аниме «Kaichou ha Maid Sama», показ которого стартовал на телеканале TBS 1-го апреля.
25-го августа angura kei группа heidi. представила слушателям свой второй мейджер сингл. Mugen Loop стал эндингом аниме-сериала "Maid Sama!" и был доступен в двух версиях. Обе они включали в себя по четыре песни, три одинаковые, а последние различались. В лимитированную версию вошел клип на заглавную песню.
6-го октября visual kei коллектив heidi. выпустил свой первый мейджер альбом Senkou Mellow.

26-го мая heidi. ознаменовали свой мейджер дебют выходом сингла Yokan, записанного на Geneon Universal Entertainment, заглавная песня с которого звучала в эндинге аниме "Kaichou wa Maid-sama".

Альбом поступиЛ в продажу в двух версиях: CD и CD+DVD. Диск соержал как уже ранее выходившую Yokan, так и заглавную песню с готовящегося к выходу сингла ∞ Loop. CD-версия включило в себя бонус-трек Omaesan, в то время как на CD+DVD A вошла первая часть передачи [heidi. no "sore wa dekinai yo"], а на CD+DVD B вторая часть этой же программы.

Помимо объявления о новом альбоме, также был заявлен национальный тур под названием -Senkou Mellow-, который откроет концерт в Chiba LOOK 9-го октября и закончит выступление в Tokyo LIQUIDROOM 10-го декабря.
2-го февраля heidi. выпустили новый сингл, получивший название Gekko Show Time.

Заглавная песня прозвучала в фильме "Maebashi Visual-kei", а сам релиз поступил в продажу в обычной и ограниченной версии. Первая получила четыре трека, а вторая порадовала наличием бонусного DVD. Первый тираж сингла вышел с пятью коллекционными карточками, по одной в каждом издании.

Премьера "Maebashi Visual-kei" состоялась в феврале. Действие фильма разворачивается в маленьком городке, а сюжет рассказывает о молодой visual kei группе. Главную роль исполнил участник Johnny's Shunsuke Kazama, который в данный момент ведет актерскую деятельность. Более того, heidi. сыграли в фильме самих себя.

Состав:

Йошихико (Yoshihiko) (вокал)
Дата рождения: 19 октября
Группа крови: АВ

Нао (Nao) (гитара)
Дата рождения: 18 августа
Группа крови: О

Косуке (Kohsuke) (бас)
Дата рождения: 19 февраля
Группа крови: В

Кири (Kiri ) (ударные)
Дата рождения: 27 сентября
Группа крови: О


ДИСКОГРАФИЯ:


Album

Kasou - 25.04.2007
Innocence - 23.04.2008
Panorama - 23.09.2009
Senkou Mellow - 06.10.2010

Maxi-single

Yuuyake to kodomo/Maria - 03.06.2006
Clover - 15.11.2006
Synchro/Hyururi - 24.10.2007
Orange Drama - 05.11.2008
Yokan - 26.05.2010
∞ Loop - 25.08.2010
Gekkou Show Time - 02.02.2011

Mini-album

Doukoku - 02.08.2006
Doukoku (Second Press) - 28.02.2007

Single

Natsu ichizu - 24.06.2007
Remu - 14.02.2008
Tsubasa - 20.05.2009


Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
Heidi...........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: