J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GLACIER グレイシア

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

GLACIER  グレイシア Empty
СообщениеТема: GLACIER グレイシア   GLACIER  グレイシア EmptyВт Фев 28, 2012 4:20 pm

GLACIER  グレイシア 1514-a
Вопреки своему названию группа GLACIER родом с Окинава, одного из самых южных островов Японии, знаменитого своим практически тропическим климатом. Этот инди visual kei квартет стремится создать свой собственный неповторимый стиль, который немного напоминает песни 80-х вкупе с разными жанрами: альтернативным роком, электроникой, поп-музыкой, ска, латиной и другими.

Состав:
вокал: Makoto
гитара: Nao
бас: Aki
ударные: Yuuki [2007 / 2010 - ушел из группы]
гитара: Kojiro [2009 / 2010 - ушел из группы]
биография
Даже несмотря на то, что официально GLACIER начали свою карьеру летом 2007-го, в марте группа уже успела выступить под именем glasier на мероприятии Rock in OKINAWA, билеты на которое были полностью распроданы. В июле вокалист Makoto, гитарист Nao и басист Aki стали выступать в Токио. Но они считали эту деятельность неофициальной и поэтому скрывали ее.

27-го августа, выступив на фестивале, группа положила официальное начало своей деятельности. К тому времени музыканты изменили название группы на GLACIER, и к ним присоединился барабанщик Yuuki.

Через несколько месяцев новоиспеченная группа выпустила первый сингл: Ryūkyū Renka (Песни о Любви с Рюкю; Рюкю - группа островов, одним из которых является Окинава). Во время релиза и несколькими месяцами позже с целью стать более известными GLACIER отправились в тур по разным городам, включая Токио. Примерно в это же время к группе в качестве сессионного участника присоединился гитарист Kojiro. В конце года музыканты выступили на новогоднем мероприятии.

2008 год начался с многочисленных выступлений в разных городах, а летом состоялось еще два релиза: второй макси-сингл Nangoku Shōjo (Девочка с Южного Острова) и первый полноценный альбом Ryūkyū Carmen 80's. После этого группа снова отправилась в путь, выступив в Нагоя, Осака, Сендай, Ниигата и Саппоро. Но на этом релизы GLACIER не закончились: в декабре этого же года был выпущен сингл SADISTIC LOVE.

В конце 2008-го они снова выступили на новогоднем мероприятии, в этот раз на известном stylish wave COUNT DOWN'08-'09, в котором приняли участие многие восходящие звезды и уже сыскавшие славу visual kei исполнители.

Следующий год начался в том же духе; группа дала множество концертов, во время которых попыталась еще больше упрочить свою фан-базу. В ноябре музыканты выпустили макси-сингл Kanasambana. Вскоре после этого, 8-го ноября, у группы состоялся сольный концерт. Во время этого выступления гитарист Kojiro, будучи прежде сессионным участником, официально присоединился к группе.

Даже при том, что GLACIER - еще довольно молодая группа, своим сочетанием различных музыкальных стилей и окинавским происхождением ей определенно удается привнести что-то новое на visual kei сцену. Не спускайте с нее глаз!

ДИСКОГРАФИЯ:
album15.10.2008 Shock Edge 2008
Various Artists CD
album
06.08.2008 Ryūkyū Carmen 80's
琉球カルメン80's GLACIER CD
album

maxi-single04.11.2009 Kanasambana
かなさんバナ GLACIER CD
maxi-single
23.07.2008 Nangoku Shōjo
南国少女 GLACIER CD
maxi-single
11.11.2007 Ryūkyū Renka
琉球恋歌 GLACIER CD
maxi-single

single28.07.2010 Kariyushi
かりゆし GLACIER digital release
single
30.06.2010 Ai no furu machi
愛の降る街 GLACIER digital release
single
26.05.2010 Hoshi no shirushi
星のしるし GLACIER digital release
single
28.04.2010 The Dancing Branches
GLACIER digital release
single
17.12.2008 SADISTIC LOVE
GLACIER CD
single
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
GLACIER グレイシア
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: