J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 La:Sadie's .......

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

La:Sadie's ....... Empty
СообщениеТема: La:Sadie's .......   La:Sadie's ....... EmptyСр Фев 29, 2012 6:43 pm

La:Sadie's ....... LaSadies
La:Sadie's были созданы в 1995 г. Kyo, который, как и три других участника этой группы, теперь известны всему миру как Dir en grey.

Эта молодая visual kei инди группа выпустила много демо-записей всего лишь в течение полутора лет своего существования, хотя и нельзя сказать, что у них был четко выраженный собственный стиль. Но это и не говорит о том, что они не знали, что и как им делать. На творчество команды повлияло множество музыкантов, в частности группа Kuroyume, т.к. Kyo был поклонником Kiyoharu.

Состав
вокал: Kyo
гитара: Kaoru
гитара: Die
бас: KISAKI
ударные: Shinya
гитара: Shio [1995 / 1996 - ушел из группы]
Идея создания La:Sadie’s принадлежала Kyo, вокалисту будущей группы, который до этого работал в команде технического персонала таких групп, как Kuroyume и Albatross. Поработав в нескольких группах в Киото, он решил переехать в Осаку, надеясь, что ему наконец-то улыбнется удача.

К нему присоединился его друг Shinya (бывший барабанщик в Siva и Ruby ) и басист Kisaki (экс-LAYBIAL, SHEY≠DE, Stella Maria и др., а также временный музыкант в Ruby ). Вместе с #4 и seine из Stella Maria они создали команду Haijin Kurobara Zoku. Эта группа в основном копировала других и делала каверы песен D’ERLANGER, LUNA SEA и, конечно же, Kuroyume.

Через некоторое время #4 и seine покинули группу, а оставшаяся троица создала совершенно новую - La:Sadie's. Они начали искать новых музыкантов. Kisaki пригласил Shio, с которым они играли в SHEY≠DE. Чуть позже они нашли еще одного гитариста, Die. Ради участия в La:Sadie’s он бросил свою группу ka.za.ri. Однако где-то в начале 1996 г. Shio решил уйти, и его заменил Kaoru (экс-CHARM).

Теперь уже с полным составом La:Sadie’s наконец-то начали записывать материал. Вскоре после появления Kaoru группа выпустила первую демо-кассету под названием Kakuu to Genjitsu... с тиражом в 300 копий.

Они приняли участие в многочисленных сборных концертах и мини-турах, и в основном демо покупали их самые преданные поклонники. Все девять записей (хотя у некоторых были лишь обложки разного цвета, а треки те же) были распроданы в течение года, и сейчас их иногда можно купить на различных Интернет сайтах. La:Sadie’s приняли участие в маленьком туре в Нагано с группой D+L и быстро с ними подружились. Также они выпустили сингл objexxx, который продавали на своем сольном концерте Nishikujou BRAND NEW.

Когда вроде бы все начало налаживаться, в группе возникли разногласия между участниками. Kisaki хотел большего контроля над группой, и, предположительно, он хотел, чтобы La:Sadie’s оставались индисами, но другие, наоборот, готовы были стать мейджерами. Они так и не смогли договориться, и в результате Kisaki ушел из группы в начале 1997 г. Группа не распалась, на место ушедшего пригласили Toshiya, басиста D+L (который к тому моменту уже играл в GOSICK).

Тогда Kaoru стал лидером группы, они сыграли несколько концертов в Нагано под названием DEATHMASK (возможно, это название появилось благодаря любви Kyo к Kuroyume), а 2 февраля они официально стали Dir en grey, теперь известными во всем мире.

Shio после ухода из La:Sadie’s был участником Snow, Remage, SLEDGE и HISKAREA, но сейчас, похоже, нигде не играет. Kisaki не тратил время зря и открыл инди лейбл Matina, играл в нескольких проектах: Mirage, Syndrome и Kisaki Project, вокалистом которой был Jui из Vidoll. Позже он был участником в группе Phantasmagoria и руководит новым инди лейблом под названием UNDER CODE PRODUCTION.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
La:Sadie's .......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: