Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться
 

 Screw.........

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 27
Откуда : c планеты Земля

Screw......... Empty
СообщениеТема: Screw.........   Screw......... EmptyЧт Фев 23, 2012 4:18 pm

Группа Screw возникла в начале 2006 года в следующем составе: Byo (Бьо – ex-Joker) – вокал, kazuki (Казуки – ex-Clover) - гитара, Manabu (Манабу) – гитара, Yuuto (Юуто - ex-Joker) – бас, и Jin (Джин – ex- LiViNg DEAD) – ударные. Ребята ирали нечто среднее между хард-роком и металлом с вкраплениями дарка. Их стиль – visual kei, и такой выбор во многом определяется музыкальным прошлым участников группы, в частности – Бьо и Юуто. Screw выступают под лейблом PS Company, с которым подписала контракт в мае 2007 года.
Дебютное выступление молодой команды состоялось 23 мая 2006 года и прошло в Takadanobaba. В том же месяце вышел макси-сингл «Nejireta Shiso», а в июле в продажу поступил мини-альбом «Nanairo no Reienka», тираж которого составил всего две тысячи копий. До конца года группа выпустила еще три макси-сингла, которые пользовались огромной популярностью среди фанатов группы. Кроме того, ребята приняли участие в «Winter Romantic Fes.3days X-day», который организовали такие известные музыканты, как Kamijo (Камиджо – ex-Lareine) и Kanoma (ex-Fatima).
В 2007 году группа дала ряд удачных концертов, выпустила альбом «Fusion of the core», к которому прилагался специальный DVD, и провела свое первое турне. Число поклонников творчества Screw неуклонно растет, и в сентябре вышел мини-альбом «VENOM». Месяц спустя вышел еще один альбом, получивший название «VIRUS».
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ariadnak.beon.ru/
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 27
Откуда : c планеты Земля

Screw......... Empty
СообщениеТема: Re: Screw.........   Screw......... EmptyЧт Фев 23, 2012 4:22 pm

Byo (2006.03-pres.)
Real name: Kojima Masahito
Part: Vocal
Birthday: 9th february 1981
Birthplace: Tokyo
Blood type: B
Height: 175cm
Weight: 52kg
Ex-bands: [Alice]~Madiel (YURIA), Kagerou, Gohyaku (Toge), JOKER (Toge)

Kazuki (2006.03-pres.)
Part: Right guitar
Birthday: 5 august 1985
Birthplace: Tottori prefecture
Blood type: O
Height: 175cm
Weight:58kg
Ex-bands: Usagi(?), Clover, V-Friends

Manabu (2006.05(?)-pres.)
Part: Left guitar
Birthday: 23 june 1986
Birthplace: Osaka prefecture
Blood type: A
Ex-bands: Salvaret Street, MuzzyMaze, SHINTOKU

Jin (2006.03-pres.)
Real name: Teishikata Kunihiko
Part: Drums
Birthday: 22 july 1982
Birthplace: Kumamoto prefecture
Blood type: A
Height: 166cm
Weight: 53kg
Ex-band: LiViNg DEAD (JIN)
Screw......... Yandsearch?p=7&text=Screw%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0&noreask=1&img_url=img0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F0%2F35%2F471%2F35471196_screw_262
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ariadnak.beon.ru/
 
Screw.........
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: