J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aсchan Admin

Aсchan Admin


Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ

Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой Empty
СообщениеТема: Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой   Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой EmptyВс Фев 26, 2012 3:38 pm

Юна Ито (伊藤 由 奈 Ито Юна) (Родилась 20 сентября, 1983), американская поп-певица и актриса, которая активно работает в Японии. Она родилась в Лос- Анджелесе и выросла на Гаваях. Дебютом стал ее сингл "Endless Story", который был использован в качестве саунтрека к фильму Нана, который снят в 2005 году. Так же Юна снялась в этом фильме в роли Reira Serizawa. В 2006 году Ито сыграла в продолжении фильма в той же роли и саундтреком стала ее песня "Truth". В 2007 она выпустила свой первый сборник Heart, который дебюбитюровал на вершине Орикона.
Молодость и интерес к музыке.
Ито родилась в Калифорнии. Ее отец был корейцем, а мать американско-корейского происхождения. Так же у нее есть младший брат Джони. Спустя несколько лет ее семья переехала в Оаху, Гавайи, где она жила до начала своей карьеры певицы в Японии. С юных лет Ито мечтала стать певицей, вдохновленная мощным вокалом Селин Дион. В возрасте 17 лет ей предлогали заключить контракт, но она отказалась, пояснив это:" Во мне видели лишь девушку, но не певицу." Поначалу, когда Ито рассказала родителям о желании стать певицей они не одобряли ее выбор. Родители хотели, чтобы она пошла в старшую школу и всетретила "хорошего парня". Ито не соглашалась с родителями, и окончив школу в 2001 году, в 2003 уже переехала в Японию.
В 2005 она сыграла роль Рейры Саризава в экронизации популярного аниме-сериала Нана. Так же она выпустила свой дебютный сингл "Endless Story" под превдонимом "Рейра в исполнении Юны Ито". Песня была использована в качестве саундтрека и дебютировала в чарте Орикон со второй позиции. После "Endless Story" был выпущен другой сингл "Faith/Pureyes", который дебютировал с шестой строчки.
Позже последовали еще несколько удачных работ "Precious", "I'm Free" and "Secret", которые тоже заняли лидирующие строчки и следом "Truth", который стал саундтреком для Наны2.
Ее альбом Heart дважды становился платиновым в Ассоциацией звукозаписывающей индустрии Японии. Весной 2007 Ито выпустила еще один сингл "I'm Here", который дебютировал с 15 строчки Орикон.
Ее девятый сингл Anata ga Iru Kagiri: A World to Believe In она спела со свом давним кумиром Селин Дион. Когда мировая звезда услышала пение Ито, она предложила ей спеть дуэтом. A World to Believe In была номинирована на"лучший дуэт", но проиграла Kumi Koda's Last Angel.
Вышедший после этого альбом Wish получил золотой RIAJ (я не знаю, что это), а песня Unite As One была использована в качестве саунтрека к фильму Konami's Time Hollow.
В марте Юна стола представителем Proactiv Japan.
В июне 2008 Юна сотрудничала с популярным японским режиссером Takeshi Kobayashi и с не менее известным русским режиссером Михаилом Плетневым, для которого исполнила песню с одноименным названием для фильма Gate (врата).
Еще один ее сингл "Miss You" был выпущен в сентябре 2008 года и стал главной темой для рекламы, а так же для романа, который рассылался по мобильным телефонам и вдохновил режиссеров на создание фильма, где так же использовался как один из саундтреков.
Ее следующий сингл Koi ва Groovy x2 был использован для Gap Japan's 2008 Holiday Collection Winter Neutrals. Она так же записала и английскую версию этой песни под псевдонимом Кристин Ито, помимо этого создав официальный блог Кристин Ито.
Сотрудничая с hip-pop/reggae duo Spontania Ито записывает очередной сингл "Trust You", который становится ее уже четвертым эндингом к аниме.
В июне 2007 Ито решает создать сольный проект, а так же сделать собственное радиошоу От сердца к сердцу. Проект вызвал резонанс у аудитории, но быстро набрал популярность.
Действие контрактов у Ито истекает в 2012 году, но я уверена что столь успешная певица еще долго будет нас радовать своей Бесконечной историей и другими работами
Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой Main
Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой 1282499722_yuna-ito-2
Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой 1271626553_ito-yuna1-5881
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юна Ито Звезда корейского происхождения, с американским паспортом и японской душой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ЯПОНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
» Травоядные, плотоядные.. И другие разновидности японской мужико-фауны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Pop-
Перейти: