J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интервью Гакта после съемок рекламы, где он с 7ю служанками

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aсchan Admin

Aсchan Admin


Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ

Интервью Гакта после съемок рекламы, где он с 7ю служанками Empty
СообщениеТема: Интервью Гакта после съемок рекламы, где он с 7ю служанками   Интервью Гакта после съемок рекламы, где он с 7ю служанками EmptyЧт Фев 23, 2012 6:30 pm

Вопрос: Сейчас мы представляем Гакта в рекламном ролике TSUTAYA DISCAS CM, роскошной презентации их услуг, но… выглядит ли все также роскошно у Вас в реальной жизни?

GACKT: У меня есть шеф-повар, но, по правде говоря, нет служанок (смеется). В рекламе меня снимали вместе со служанками, и думаю, что я был бы счастлив, если бы у меня они были по-настоящему.
Вопрос: В рекламе было 7 служанок, что бы Вы хотели сделать, если бы они у Вас все же были?

GACKT: Честно, ничего. Разве это не радость для души – просто смотреть на них?

Вопрос: В течении целой недели, для рекламы, снимали Вашу одежду, так? Самая любимая одежда у Вас какая?

GACKT: Халат для ванной. Это же ведь тоже моя одежда.

Вопрос: Обычно, чтобы было удобно, Вы одеваете его дома?

GACKT: Неа. Чтобы мне было удобно я хожу голым. А вот халат я одеваю после душа.

Вопрос: Что, голым?... Ну, и свое любимое DVD тоже нагишом смотрите?

GACKT: Когда я смотрю DVD и у меня в гостях много друзей, я на самом деле не хожу голый. Я много смотрю DVD, потому что я очень люблю фильмы. “Стобой сейчас”, “” [Вытереть из памяти (дословно) потому что я понятия не имею, что это за дорама], или “Дейзи” к примеру. А еще я приглашаю друзей, чтобы посмотреть ужастики. Пока мы смотрим “Пункт назначения 2 – американские горки”, мы с друзьями попиваем вино (или еще что-то). А еще мы играем в игру “наказание”, если кто-то закроет глаза во время фильма, или закричит. Честно, “Пункт назначения 2” очень страшный. Я его уже где-то раза три смотрел, знаю сюжет и все равно каждый раз в тех же самых местах кричу от страха (смеется). А чтобы фильм был еще страшнее, делаю звук громче.
Вопрос: Как-то неожиданно от Вас услышать, что Вы кричите и дрожите от страха. В ролике вы такой “рассеянный, забыли вернуть DVD”, но ваш образ по жизни не очень то напоминает невнимательного человека…

GACKT: Ну, можно сказать, что я иногда бываю невнимательным… скажем, бывает, что положу кошелек на крышу машины, отъезжаю и теряю его. Или бывает так, что, не открыв ворота гаража, завожу машину и сдаю назад… Если не считать этих вещей, то я внимательный (смеется).

Вопрос: И все же, это ведь не только машины касается. В ролике Вы были в юката, это тоже ваша одежда?

GACKT: В общем, да. В тайгадораме Furin Kazan, где я играл полководца Уесуги Кеншина, во время сцен я часто одевал юката. В рекламе у меня юката с репродукцией дракона на спине. Это мне сделал друг из Киото, который владеет магазином, изготавливающим детали для кимоно.

Вопрос: Kстати, о друзьях, говорят, что у Вас много друзей из разных стран… когда Вы отдыхаете, часто ли Вы видитесь с друзьями, чтобы посмотреть ужастики?

GACKT: Ну, когда у меня большой перерыв в работе, я езжу к друзьям то в Америку, то в Тайвань, Гонконг, Корею, или Францию. Но, так как у меня таких перерывов бывает мало, обычно мои друзья приезжают, чтобы повидаться со мной в Японии.

Вопрос: А вот что Вы, как очень занятой человек, думаете о возможностях TSUTAYA DISCAS, когда Вы берете на прокат DVD по интернету и можете вернуть его почтой в любое удобное вам время?

GACKT: Мне удобно, к тому же моя сестра подписчик TSUTAYA DISCAS. И, если человек немного “рассеян”, это не беда. (смеется) Можно просто наслаждаться просмотром DVD и не беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью Гакта после съемок рекламы, где он с 7ю служанками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью Гакта Episode.0
» Радиошоу Shiro 30 июня 2002/ Интервью Гакта и Ёшики
» Спец-интервью с Такеру
» Интервью с Yuuki из Jinkaku Radio
» Интервью SuG на V-Rock festival 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Интервью групп-
Перейти: