J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ap(r)il ......

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

Ap(r)il ...... Empty
СообщениеТема: Ap(r)il ......   Ap(r)il ...... EmptyПн Фев 27, 2012 3:14 pm

Ap(r)il - новая visual kei группа, которая представляет собой не так ярко выраженный oshare kei как в одежде, так и по звучанию. В каком-то смысле их музыка необычна - с одной стороны, это вроде бы обычный для b[ стиля звук, с другой стороны, в ней чувствуется какая-то естественность. Мелодии их песен непредсказуемы (за что часто критикуют Hinata) и, хотя их песни веселые, в них часто можно заметить оптимизм с нотками грусти или боли.

БИОГРАФИЯ:


Ap(r)il появились 1 апреля 2008 года в составе: вокалист Hinata, гитарист Ryou и Hiro, басист Show и барабанщик Hisato. Не теряя даром времени, они отыграли свой первый концерт в Takadanobaba AREA 15 мая и приняли участие в записи сборника HYSTERIC MEDIA ZONE V.A.8, который вышел 21 мая.

В октябре вышел их первый макси-сингл (r)ush life. Первый сольный концерт HAVE a FUN!! состоялся в Синдзюку 19 декабря, на нем продавался их второй макси-сингл (r)everb, несколько дней спустя он появился в продаже.

2009 уже полон событий. 11 марта вышел третий макси-сингл NOT BEAUTIFUL WORLD, заглавный трек которого оказался балладой. 1ого апреля, год с момента создания группы, Ap(r)il вместе с Bergerac и ALiBi сыграли совместный концерт в честь выхода четвертого макси Ap(r)il WORLD IS MYSELF. 15 мая состоялся их второй сольный концерт Ap(r)il под названием Acceleration!!.

Песня Ap(r)il также попала на европейский сборник j-visual[ism] 2, JaME проводил специальное голосование, по результатам которого и был сформирован треклист. Ap(r)il по результатам голосования стали одними из самых популярных команд среди западных поклонников visual kei. Альбом вышел в мае 2009.

18-го декабря 2010 года во время своего сольного концерта visual kei группа Ap(r)il объявила, что это последнее выступление в старом составе. Барабанщик You, присоединившийся к коллективу в этом году, покинет Ap(r)il после концерта.

В своём блоге You говорит, что участие в группе было самым замечательным временем в его карьере. Однако его больше не устраивают различия между собственным видением будущего и тем, как идут дела в Ap(r)il. Также он упомянул, что его не удовлетворяют фотосъёмки и выступления в магазинах, которые являются рекламой деятельностьи участников. С этого момента You хочет быть просто барабанщиком и приложит все усилия для этой роли.

В связи с этим группа решила, что уход You будет наилучшим решением для Ap(r)il. Музыканты извиняются за неожиданное известие и просят поклонников продолжать поддерживать как Ap(r)il, так и You.

Visual kei коллектив Ap(r)il порадует своих поклонников тремя новыми синглами, которые выйдут в апреле, мае и июне соответственно. Это будут первые релизы, выпущенные после ухода барабанщика You в декабре 2010-го. Информации о новом ударнике не поступало.

Первый сингл, Heart 8eat!!, поступит в продажу 27 апреля 2011 года. Помимо заглавного трека в него также войдут композиции P(r)ism и MAXXBUG. Последующие два сингла, CRACKER$ и FUZZ GRAPHIX, будут также содержать по три трека. Последний выйдет 22 июня. Более подробная информация пока отсутствует.

Состав:

Hinata (Хината) (вокал)
Дата рождения: 1 декабря
Группа крови: О
Любимое животное: кошка
Предыдущая группа: Risky vice

Ryo (Рё) (гитара)
Дата рождения: 17 сентября
Группа крови: О

Hiro (Хиро) (гитара)
Дата рождения: 26 октября
Группа крови: А

Show (Шо) (бас)
Дата рождения: 9 февраля
Группа крови: АВ


ДИСКОГРАФИЯ:


Maxi-single

(r)ush life - 03.10.2008
(r)everb - 24.12.2008
NOT BEAUTIFUL WORLD - 11.03.2009
WORLD IS MYSELF - 09.04.2009

Single

PLEDGE - 23.09.2009
JUMPER - 28.10.2009
JUST 4U - 08.09.2010
Heart 8eat!! - 27.04.2011
CRACKER$ - 25.05.2011
FUZZ GRAPHIX - 22.06.2011


Ap(r)il ...... 1300997528_1237-a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
Ap(r)il ......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: