J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Aoi アオイ (ex. BOUNTY)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

Aoi  アオイ  (ex. BOUNTY)   Empty
СообщениеТема: Aoi アオイ (ex. BOUNTY)    Aoi  アオイ  (ex. BOUNTY)   EmptyВт Фев 28, 2012 1:39 pm

Aoi  アオイ  (ex. BOUNTY)   1285-c
Как сольный музыкант, Aoi является достаточно необычным visual kei исполнителем. Его музыка создаёт свою неповторимую атмосферу, которая сочетает тяжелое звучание с более легкими элементами. Созданию этой атмосферы также способствуют звуки клавишных и скрипки.

В своей лирике Aoi часто раскрывает реальность через фантастические образы, его музыка отличается ярким разнообразием стилей: некоторые мелодии привлекают своей чувственностью, другие же, более энергичные, могут действительно завести публику.

В марте 2007 Aoi присоединяется к KAZUYA (ex. FANATIC CRISIS), и вместе они создают группу под названием BOUNTY, после чего Aoi полностью посвящает себя сольной деятельности и в декабре выпускает свой первый сингл VISION.

Сейчас, в 2008, у Aoi очень плотный график работы и он уверенно движется вперед. Музыкант дал ряд потрясающих концертов в таких популярных visual kei клубах, как Takadanobaba AREA, HOLIDAY SHINJUKU, CLUB JUNK BOX, SENDAI HOOK, и 28 мая вышел его второй сингл – EDEN. В записи приняли участие те же музыканты, с которыми Aoi работал над созданием VISION: барабанщик Tohru Nagae, гитарист SHUN и басист OYABUN (Little Non). Музыка и лирика ко всем песням написаны Aoi, в то время как аранжировка проводилась вместе с барабанщиком Tohru Nagae.

Менее, чем через месяц после выхода EDEN, состоялся релиз первого полноценного альбома Aoi - Veil. СD+DVD версия этого релиза включает клип на одну из новых песен – LUMIERE. Безусловно поклонники этого многообещающего исполнителя рады такому большому количеству релизов, выпущенных за столь короткое время, именно благодаря этому Aoi становится все более и более популярен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
Aoi アオイ (ex. BOUNTY)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: