J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Candy Spooky Theater ザ キャンディー スプーキー シアター

Перейти вниз 
АвторСообщение
Acemi Admin
Admin
Acemi Admin


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 32
Откуда : c планеты Земля

The Candy Spooky Theater  ザ キャンディー スプーキー シアター Empty
СообщениеТема: The Candy Spooky Theater ザ キャンディー スプーキー シアター   The Candy Spooky Theater  ザ キャンディー スプーキー シアター EmptyПт Мар 02, 2012 8:38 pm

The Candy Spooky Theater  ザ キャンディー スプーキー シアター 623-a
Концепция The Candy Spooky Theater - это "мир кошмаров, как в опрокинутом сундуке с игрушками". Это смесь жуткого и веселого в мрачной, таинственной музыке, сочетающей элементы дес рока и мотивы детских песенок. У группы весьма причудливый стиль одежды. Сами участники называют себя "ни живые, ни мертвые куклы-призраки", а их концерты - всегда хорошо продуманные, организованные шоу, с тыквами и прочей хеллоуиновской атрибутикой, а также с кнутами, смирительными рубашками, электрическим стулом... Помимо участия в The Candy Spooky Theater все ребята также играют и в других группах.

Состав:
вокал: Jack Spooky
бас: Peggy
гитара: kal Bone Jr.
гитара: ZULL [2003 / 2007 - ушел из группы]
гитара: Kiddy Skeleton [2007 / 2008 - ушел из группы]
Группа The Candy Spooky Theater была создана в 2003 году Jack’ом Spooky (смешной нелепый голос, злорадная кукла-вампир) и Peggy (бесстыдный бас, принцесса развратных кукл-ведьм), которые до этого были участниками группы Dororo. Позже в этом же году к ним присоединился Zull (заманчивый звук гитары, безумная кукла-анатом), который познакомился с Peggy, когда они оба были приглашены для работы в Art Marju Duchain (под именами Yuzuru и Meila).

Первый сингл Pumpkins Scream in the Dead of Night Parade, познакомивший ничего не подозревающих слушателей с таинственным, загадочным миром, вышел в марте 2004.

В феврале 2005 The Candy Spooky Theater выступили на своей первой Party Monsters Collection, которую, что характерно для начинающих групп, они спонсировали сами, вместе с другими такими же группами. В течение года они выступали еще на двух Party Monsters Collection, каждый раз с разными группами. В сентябре вышел их второй сингл Wonderland, в конце октября третий - Murderland.

В 2006 году группа проявляла особую активность: ребята объединились вместе с Sugar и Calmando Qual для проведения совместного тура и выпуска CD. Они также участвовали в различных мероприятиях с visual и готик группами и в июле выпустили новый сингл The Bedroom. В сентябре состоялся их первый сольный концерт, где они раздавали бесплатно DVD со своими клипами.

В январе 2007, на втором сольном концерте "Rockin' Child's Spook One Man Show Baby!!" снова совершенно бесплатно распространялся DVD. В марте в свет вышел первый европейский релиз - альбом Living Dead Spooky Doll's Family In The Rock 'n Child's Spook Show Baby. Одна из их песен была так же включена в сборник Darkest Labyrinth.

В мае состоялся дебютный международный концерт в Америке, куда The Candy Spooky Theater отправились в трехдневный тур под названием "Comical Horror's Wonder Land East Coast Showcase Tour". Как раз после этого тура Zull покинул группу, а вместо него пришел Kiddy Skeleton. В октябре ребята выпустили новый сингл PRINCE OF DARKNESS, а в ноябре вернулись в Америку, чтобы выступить в Pacific Media Expo в Лос-Анджелесе. Хотя два концерта, которые должны были состояться в декабре в Европе, были отменены, группа выступила в Германии, Финляндии и Нидерландах в марте 2008.

Выпуск альбома SCARYWONDERLAND The Candy Spooky Theater, запланированный на октябрь, был отложен. Причиной этого послужила болезнь одного из участников, Jack Spooky. Сразу после объявления о том, что здоровье музыканта улучшается и что группа планирует продолжить работу над альбомом, выпуск которого пришлось отложить, объявили, что Kiddy Skeleton решил покинуть The Candy Spooky Theater.

Позже группа объявила о том, что отыграет концерт в честь своего "воскрешения" 2 февраля в Meguro Rock May Kan, где выступит вместе с SaTaN. К мероприятию был приурочен выход совместного CD the haunted house с двумя треками.

В марте 2009-го группа на короткое время воссоединилась с Zull'ом, отыграв концерт с его новой командой. В течение года The Candy Spooky Theater были весьма активны: давали концерты, сольные и совместные, и даже приняли участие в фотосессии модного бренда "Kreepsville666".

Только в октябре 2010 года музыканты наконец-то выпустили свой первый полноценный альбом SCARYWONDERLAND и вернулись к концертной деятельности: в этом же месяце отыграли двухдневное шоу в Meguro Rock May Kan, приуроченное к празднованию Хэллоуина. На этих выступлениях продавался диск со специальной версией песни TRICK or TREAT. В декабре The Candy Spooky Theater можно было увидеть на двухдневной выставке в Музее Кукол, где они не только отыграли сет, но и представили CD с новыми версиями ALICE и Nemureru mori no hanayome -SLEEPING BRIDE-. Не обошлась без них и рождественская вечеринка в Meguro Rock May Kan.

2 февраля 2011 года восьмилетие своей группы музыканты отпраздновали концертом MONSTERS SHOWCASE [FRANKENSTEIN]; специальными гостями выступления были Calmando Qual, Közi и highfashionparalyze. Среди целой череды концертов стоит отметить шоу emmurre GATE OF CHAOS ~Four Dark Nights~, где помимо The Candy Spooky Theater выступили Calmando Qual и L'eprica. За этим последовал тур по трем городам совместно с SUICIDE ALI и XodiacK, а в октябре музыкантов ждет северо-восток Японии и тур ~Before the Halloween tour 2011~.

22 октября The Candy Spooky Theater снова отыграют концерт в Музее Кукол. 29-го числа трио вместе с Közi, VELVET EDEN и DJ CHIHIRO должно было выступить на Tokyo Dark Castle в Москве, однако по техническим причинам концерт был перенесен на весну 2012 года.

ДИСКОГРАФИЯ:
album01.10.2010 SPOOKYWONDERLAND
The Candy Spooky Theater CD
album
27.03.2007 LIVING DEAD SPOOKY DOLL'S FAMILY IN THE ROCK'N CHILD'S SPOOK SHOW BABY!! (Germany)
The Candy Spooky Theater CD
album
17.03.2007 Darkest Labyrinth
Various Artists CD
album

maxi-single05.07.2006 The Bedroom
The Candy Spooky Theater CD
maxi-single
06.05.2006 Mikkai
蜜会 Various Artists CD
maxi-single
31.10.2005 Murderland
The Candy Spooky Theater CD
maxi-single
09.09.2005 Wonderland
The Candy Spooky Theater CD
maxi-single
21.03.2004 Pumpkins Scream In The Dead Of Night Parade
The Candy Spooky Theater CD
maxi-single

pvs21.01.2007 PRESENT FOR SPOOKY YOU
The Candy Spooky Theater DVD
pvs
09.09.2006 PRESENTS FOR YOU!!
The Candy Spooky Theater DVD
pvs

single01.10.2007 PRINCE OF DARKNESS
The Candy Spooky Theater CD
single
01.02.2005 Party Monsters Collection 01 -20050201-
The Candy Spooky Theater CD
single
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ariadnak.beon.ru/
 
The Candy Spooky Theater ザ キャンディー スプーキー シアター
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» SuG Candy Lowpop

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: