J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 D=OUT Нестандартные вижуалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aсchan Admin

Aсchan Admin


Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ

D=OUT Нестандартные вижуалы Empty
СообщениеТема: D=OUT Нестандартные вижуалы   D=OUT Нестандартные вижуалы EmptyПт Фев 24, 2012 3:53 pm

Японская вижуа-кей группа, которая так же имеет звание LIVE-группы благодаря многочисленным концертам. Стиль группы несколько необычен благодаря смешению стилей как джаза, так и популярных мелодий. Группа появилась на свет в декабре 2006 года, а 29 декабря успела и разродиться первым концертом.
Первым синглом стала бесплатная пластинка с песней «Flashback», за которой последовали другие успешные релизы — Heisei Bubble, Shirohata Sengen и контракт с лейблом Speed Disc. 13 августа 2008 года вышел их дебютный альбом «ZIPANG», а в октябре был переиздан в Европе под лейблом CLJ Records.

В 2009 году 15 апреля D=OUT отправились в первое турне по Европе, а 22 июня выпустили мини-альбом каверов «TORYUUMON», где записали песни своих любимых исполнителей. Примечательно то, что для клипа они выбрали песню «Koi no Bakansu» («Каникулы любви»), широко известную Российскому слушателю как «У моря, у синего моря». Хотя клип представлял собой по большей части кавер на клип группы «W (Double U)».

10 марта 2010 года группа выпустила новый (и лучший по их собственной оценке) альбом «CARNIVAL UKIYO», включавший в себя 4 сингла: «Myojou Orion», «Aoi Tori», «Hana Saku Beauty» и «Kimon» в добавление к 8-ми новым песням. Летом 2010 года группа сменила лейбл Speed disc на PS Company и 9 сентября выпустила сингл «Psychedelico ∞ Psychedelico» и совершили тур по 47 префектурам Японии.

4 марта 2011 года стартовал их последний indies-тур, а 16 марта состоялся релиз сингла «ONE».

6 июля 2011 выходит специальный DVD с лайвами группы из последнего indies-тура группы, а 27 июля D=OUT выпустили новый major-дебютный сингл «ROMAN REVOLUTION».

Также 8 августа 2011 открывлся их официальный фан-клуб D=OUT под названием «Zipang», но членство в нём доступно пока только для японских поклонников. К сожалению.. Но кто сказал, что мы не из их числа?
D=OUT Нестандартные вижуалы 092911e4aca6da971c095831fda6ee40
Вернуться к началу Перейти вниз
 
D=OUT Нестандартные вижуалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Харадзюкские Вижуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: Информация про группы и джее сопсна!-
Перейти: