J-Rock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Япония, как много в этом слове. Данный форум создан для фанатов таких явлений японской культуры J-Rock и Visual kei
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваша история.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aсchan Admin

Aсchan Admin


Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ

Ваша история. Empty
СообщениеТема: Ваша история.   Ваша история. EmptyСр Фев 22, 2012 9:30 pm

Как вы узнали о Вижуале и за что его полюбили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aсchan Admin

Aсchan Admin


Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 32
Откуда : 39 GalaxyZ

Ваша история. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша история.   Ваша история. EmptyСр Фев 22, 2012 9:31 pm

Aсchan Admin пишет:
Как вы узнали о Вижуале и за что его полюбили?
Рассказываем, не стесняемся...
*прокашлялась* (а так как я щас простывшая, злющая и противная, это весьма полезное занятие..)
Видимо я первая, раз никто не хочет.
Узнала я про него абсолютно случайно почти 5 лет назад, как щас помню осень была. Приперлась в инет-кафешку посидеть на каком-то аниме-форуме, побалтать о манге насущной.. Но там шел разговор и про альбом или песню какой-то группы японской и прилагалась ко всему этому ссылочка. Ну что мне было делать? Не тупить же. Попервась я по ней, а там была фотка каких-то симпотных парней. (как потом оказалось это были великие и ужасные Tze GazettE). Ну естественно и им там косточки перемывали и еще какую-то группу. Кто-то их там лохами называл, кто-то наоборот някал и балдел.. Поперлась я и туда посмотреть. А это оказались SuG, они тогда только-только I Scream Party готовились выпускать. Ну я глянула на улыбочку Такеру и глаза у меня сами стали в форме сердечек. С тех пор вот и люблю этого кавая и всех джеев вместе с ним. Там же кстати была и фотка Гакта. Я от его взгляда обалдела и в этот же вечер скинула пару его песен. Первой вроде была Ash если не ошибаюсь. С тех пор и сохну и не жалею об этом. Все таки джеи это круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша история.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История Вижуал-кея
» История и жанры аниме
» Аниме история возникновения
» Японские суб-культуры. История
» ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ЯПОНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
J-Rock :: J-Rock и Visual kei :: J-Rock и Visual kei-
Перейти: